| Artikelnummer | W2L1ZC104MAT1F |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 0.1µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 10V |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Eigenschaften | Low ESL (Multi-Terminal) |
| Bewertungen | - |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |
| Fehlerrate | - |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 0508 (1220 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.050" L x 0.080" W (1.27mm x 2.03mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Dicke (Max) | 0.037" (0.95mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Führungsstil | - |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.1UF 10V X7R 0508
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.1UF 10V X7R 0508
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.1UF 10V X7R 0508
Auf Lager: 2000
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.1UF 10V X7R 0508
Auf Lager: 16000
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.022UF 10V X7R 0508
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.22UF 10V X7R 0508
Auf Lager: 12000
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.22UF 10V X7R 0508
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.33UF 10V X7R 0508
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.047UF 10V X7R 0508
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.047UF 10V X7R 0508
Auf Lager: 0