Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Kondensatornetzwerke, -arrays W2A41C102MAT2A
AVX Corporation W2A41C102MAT2A
Artikelnummer
W2A41C102MAT2A
Beschreibung
CAP ARRAY 1000PF 100V X7R 0508
Produktparameter
ArtikelnummerW2A41C102MAT2A
TeilstatusActive
Kapazität1000pF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet100V
Dielektrisches MaterialCeramic
Anzahl der Kondensatoren4
Paket / Fall0508 (1220 Metric)
Größe / Dimension0.051" L x 0.083" W (1.30mm x 2.10mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.037" (0.94mm)