Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Kondensatornetzwerke, -arrays W2A2ZC102MAT2A
AVX Corporation W2A2ZC102MAT2A
Artikelnummer
W2A2ZC102MAT2A
Hersteller
AVX Corporation
Beschreibung
CAP ARRAY 1000PF 10V X7R 0508
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Kondensatornetzwerke, -arrays
AVX Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerW2A2ZC102MAT2A
TeilstatusActive
Kapazität1000pF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet10V
Dielektrisches MaterialCeramic
Anzahl der Kondensatoren2
SchaltungsartIsolated
TemperaturkoeffizientX7R
Bewertungen-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall0508 (1220 Metric)
Größe / Dimension0.051" L x 0.083" W (1.30mm x 2.10mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.037" (0.94mm)
Ähnliche Produkte
W2A2ZC102MAT2A
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP ARRAY 1000PF 10V X7R 0508