| Artikelnummer | VC14MT0600KBA |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Varistorspannung (Min.) | 90V |
| Varistorspannung (Typ) | 100V |
| Varistorspannung (Max) | 110V |
| Strom - Überspannung | 400A |
| Energie | 6.0J |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Maximale AC Volt | 60VAC |
| Maximale DC Volt | 85VDC |
| Kapazität @ Frequenz | 400pF @ 1kHz |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCV |
| Paket / Fall | 1812 (4532 Metric) |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: VARISTOR 24.5V 800A 1812
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: VARISTOR 100V 400A 1812
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: VARISTOR 150V 250A 1812
Auf Lager: 0