| Artikelnummer | VC121030G620DP |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Varistorspannung (Min.) | 36.9V |
| Varistorspannung (Typ) | 41V |
| Varistorspannung (Max) | 45.1V |
| Strom - Überspannung | 220A |
| Energie | 0.90J |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Maximale AC Volt | 21VAC |
| Maximale DC Volt | 30VDC |
| Kapazität @ Frequenz | 1850pF @ 1kHz |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCV |
| Paket / Fall | 1210 (3225 Metric) |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: VARISTOR 25.5V 500A 1210
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: VARISTOR 25.5V 500A 1210
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: VARISTOR 34.5V 300A 1210
Auf Lager: 7000
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: VARISTOR 34.5V 300A 1210
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: VARISTOR 41V 220A 1210
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: VARISTOR 41V 220A 1210
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: VARISTOR 41V 280A 1210
Auf Lager: 4000
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: VARISTOR 41V 280A 1210
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: VARISTOR 41V 280A 1210
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: VARISTOR 62V 220A 1210
Auf Lager: 0