| Artikelnummer | VC120642L800DP |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Varistorspannung (Min.) | 45.9V |
| Varistorspannung (Typ) | 51V |
| Varistorspannung (Max) | 56.1V |
| Strom - Überspannung | 180A |
| Energie | 0.80J |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Maximale AC Volt | 32VAC |
| Maximale DC Volt | 42VDC |
| Kapazität @ Frequenz | 600pF @ 1kHz |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCV |
| Paket / Fall | 1206 (3216 Metric) |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: VARISTOR 5V 40A 1206
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: VARISTOR 5V 40A 1206
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: VARISTOR 5V 40A 1206
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: VARISTOR 5V 150A 1206
Auf Lager: 5000
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: VARISTOR 5V 150A 1206
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: VARISTOR 8.5V 40A 1206
Auf Lager: 3000
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: VARISTOR 8.5V 40A 1206
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: VARISTOR 8.5V 150A 1206
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: VARISTOR 8.5V 150A 1206
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: VARISTOR 18.5V 40A 1206
Auf Lager: 0