| Artikelnummer | VC020116T150WP |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Varistorspannung (Min.) | 21.7V |
| Varistorspannung (Typ) | 25.5V |
| Varistorspannung (Max) | 29.3V |
| Strom - Überspannung | 1A |
| Energie | 0.01J |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Maximale AC Volt | 11VAC |
| Maximale DC Volt | 16VDC |
| Kapazität @ Frequenz | 15pF @ 1kHz |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCV |
| Paket / Fall | 0201 (0603 Metric) |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: VARISTOR 6.8V 10A 0201
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: VARISTOR 6.8V 10A 0201
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: VARISTOR 6.8V 10A 0201
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: VARISTOR 12.8V 5A 0201
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: VARISTOR 12.8V 2A 0201
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: VARISTOR 12.8V 4A 0201
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: VARISTOR 12.8V 5A 0201
Auf Lager: 50000
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: VARISTOR 8V 4A 0201
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: VARISTOR 12V 5A 0201
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: VARISTOR 25.5V 1A 0201
Auf Lager: 0