Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Tantal-Kondensatoren TPCL225M006R5000
AVX Corporation TPCL225M006R5000
Artikelnummer
TPCL225M006R5000
Hersteller
AVX Corporation
Beschreibung
CAP TANT 2.2UF 6.3V 20% 0603
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Tantal-Kondensatoren
AVX Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerTPCL225M006R5000
TeilstatusActive
Kapazität2.2µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet6.3V
ArtMolded
ESR (Ersatzserienwiderstand)5 Ohm
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Lebensdauer @ Temp.-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall0603 (1608 Metric)
Größe / Dimension0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.039" (1.00mm)