| Artikelnummer | TPCL106M010XTX |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 10µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 10V |
| Art | Molded |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0603 (1608 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Hersteller-Größencode | L |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 1UF 10V 20% 0603
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 10UF 6.3V 10% 0603
Auf Lager: 7000
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 10UF 6.3V 20% 0603
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 10UF 10V 20% 0603
Auf Lager: 7000
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 10UF 10V 20% 0603
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 10UF 10V 20% 0603
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 10UF 10V 20% 0603
Auf Lager: 0