Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Tantal - Polymer-Kondensatoren TCME477M006R0010
AVX Corporation TCME477M006R0010
Artikelnummer
TCME477M006R0010
Hersteller
AVX Corporation
Beschreibung
CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Tantal - Polymer-Kondensatoren
AVX Corporation
    0.91375/pcs
  • 400 pcs
    1.41750/pcs
  • 800 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerTCME477M006R0010
TeilstatusActive
Kapazität470µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet6.3V
ArtMolded
ESR (Ersatzserienwiderstand)10 mOhm @ 100kHz
Betriebstemperatur-55°C ~ 105°C
Lebensdauer @ Temp.2000 Hrs @ 105°C
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall2917 (7343 Metric)
Größe / Dimension0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.169" (4.30mm)