| Artikelnummer | TCJD477M004R0010 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 470µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 4V |
| Art | Molded |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 10 mOhm @ 100kHz |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Lebensdauer @ Temp. | 20000 Hrs @ 105°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 2917 (7343 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.122" (3.10mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Hersteller-Größencode | D |
| Eigenschaften | General Purpose |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT POLY 4.7UF 63V 2917
Auf Lager: 1500
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT POLY 4.7UF 75V 2917
Auf Lager: 500
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT POLY 4.7UF 100V 2917
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT POLY 47UF 20V 2917
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT POLY 47UF 25V 2917
Auf Lager: 1000
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT POLY 47UF 25V 2917
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
Auf Lager: 500
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
Auf Lager: 500
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
Auf Lager: 0