Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Tantal-Kondensatoren TAP685K035HCD
AVX Corporation TAP685K035HCD
Artikelnummer
TAP685K035HCD
Hersteller
AVX Corporation
Beschreibung
CAP TANT 6.8UF 35V 10% RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Tantal-Kondensatoren
AVX Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerTAP685K035HCD
TeilstatusActive
Kapazität6.8µF
Toleranz±10%
Spannung - Bewertet35V
ArtConformal Coated
ESR (Ersatzserienwiderstand)2.5 Ohm
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Lebensdauer @ Temp.1000 Hrs @ 85°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Größe / Dimension0.236" Dia (6.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.453" (11.50mm)
Abstand zwischen den Elektroden0.250" (6.35mm)