| Artikelnummer | TAP337M010HSB |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 330µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 10V |
| Art | Conformal Coated |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 500 mOhm |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lebensdauer @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.728" (18.50mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.250" (6.35mm) |
| Hersteller-Größencode | R |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 0.33UF 35V 10% RADIAL
Auf Lager: 2290
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 0.33UF 35V 10% RADIAL
Auf Lager: 1000
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 0.33UF 35V 10% RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 0.33UF 35V 10% RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 0.33UF 50V 10% RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 0.33UF 35V 10% RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 0.33UF 35V 10% RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 0.33UF 35V 10% RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 0.33UF 35V 10% RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 0.33UF 35V 10% RADIAL
Auf Lager: 0