Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Tantal-Kondensatoren TAP224M035SCS
AVX Corporation TAP224M035SCS
Artikelnummer
TAP224M035SCS
Beschreibung
CAP TANT 0.22UF 35V 20% RADIAL
Produktparameter
ArtikelnummerTAP224M035SCS
TeilstatusActive
Kapazität0.22µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet35V
ArtConformal Coated
ESR (Ersatzserienwiderstand)17 Ohm
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Lebensdauer @ Temp.1000 Hrs @ 85°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Größe / Dimension0.177" Dia (4.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.276" (7.00mm)
Abstand zwischen den Elektroden0.098" (2.50mm)