Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Tantal-Kondensatoren TAP155K020GSB
AVX Corporation TAP155K020GSB
Artikelnummer
TAP155K020GSB
Beschreibung
CAP TANT 1.5UF 20V 10% RADIAL
Produktparameter
ArtikelnummerTAP155K020GSB
TeilstatusActive
Kapazität1.5µF
Toleranz±10%
Spannung - Bewertet20V
ArtConformal Coated
ESR (Ersatzserienwiderstand)9 Ohm
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Lebensdauer @ Temp.1000 Hrs @ 85°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Größe / Dimension0.177" Dia (4.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.335" (8.50mm)
Abstand zwischen den Elektroden0.125" (3.18mm)