| Artikelnummer | TAP107K006GSB |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 100µF |
| Toleranz | ±10% |
| Spannung - Bewertet | 6.3V |
| Art | Conformal Coated |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 1.6 Ohm |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lebensdauer @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 0.276" Dia (7.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.472" (12.00mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.125" (3.18mm) |
| Hersteller-Größencode | H |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 0.1UF 35V 5% RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 0.1UF 35V 10% RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 0.1UF 35V 10% RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 0.1UF 35V 10% RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 0.1UF 35V 10% RADIAL
Auf Lager: 9000
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 0.1UF 35V 10% RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 0.1UF 35V 10% RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 0.1UF 35V 10% RADIAL
Auf Lager: 38626