Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Tantal-Kondensatoren TAP105K050GSB
AVX Corporation TAP105K050GSB
Artikelnummer
TAP105K050GSB
Hersteller
AVX Corporation
Beschreibung
CAP TANT 1UF 50V 10% RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Tantal-Kondensatoren
AVX Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerTAP105K050GSB
TeilstatusActive
Kapazität1µF
Toleranz±10%
Spannung - Bewertet50V
ArtConformal Coated
ESR (Ersatzserienwiderstand)8 Ohm
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Lebensdauer @ Temp.1000 Hrs @ 85°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Größe / Dimension0.197" Dia (5.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.394" (10.00mm)
Abstand zwischen den Elektroden0.125" (3.18mm)