Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Tantal-Kondensatoren TAJS684M020RNJ
AVX Corporation TAJS684M020RNJ
Artikelnummer
TAJS684M020RNJ
Hersteller
AVX Corporation
Beschreibung
CAP TANT 0.68UF 20V 20% 1206
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Tantal-Kondensatoren
AVX Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerTAJS684M020RNJ
TeilstatusActive
Kapazität0.68µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet20V
ArtMolded
ESR (Ersatzserienwiderstand)25 Ohm
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Lebensdauer @ Temp.-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall1206 (3216 Metric)
Größe / Dimension0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.047" (1.20mm)