Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Tantal-Kondensatoren TAJS474K020RNJ
AVX Corporation TAJS474K020RNJ
Artikelnummer
TAJS474K020RNJ
Beschreibung
CAP TANT 0.47UF 20V 10% 1206
Produktparameter
ArtikelnummerTAJS474K020RNJ
TeilstatusActive
Kapazität0.47µF
Toleranz±10%
Spannung - Bewertet20V
ArtMolded
ESR (Ersatzserienwiderstand)25 Ohm
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Lebensdauer @ Temp.-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall1206 (3216 Metric)
Größe / Dimension0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.047" (1.20mm)
Abstand zwischen den Elektroden-
Hersteller-GrößencodeS
EigenschaftenGeneral Purpose
Fehlerrate-
Ähnliche Produkte
TAJS474K020RNJ
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 0.47UF 20V 10% 1206