Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Tantal-Kondensatoren TAJS106M006SNJ
AVX Corporation TAJS106M006SNJ
Artikelnummer
TAJS106M006SNJ
Beschreibung
CAP TANT 10UF 6.3V 20% 1206
Produktparameter
ArtikelnummerTAJS106M006SNJ
TeilstatusActive
Kapazität10µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet6.3V
ArtMolded
ESR (Ersatzserienwiderstand)4 Ohm
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Lebensdauer @ Temp.-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall1206 (3216 Metric)
Größe / Dimension0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.047" (1.20mm)