Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Tantal-Kondensatoren TAJC475K020SNJ
AVX Corporation TAJC475K020SNJ
Artikelnummer
TAJC475K020SNJ
Hersteller
AVX Corporation
Beschreibung
CAP TANT 4.7UF 20V 10% 2312
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Tantal-Kondensatoren
AVX Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerTAJC475K020SNJ
TeilstatusActive
Kapazität4.7µF
Toleranz±10%
Spannung - Bewertet20V
ArtMolded
ESR (Ersatzserienwiderstand)1.4 Ohm
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Lebensdauer @ Temp.-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall2312 (6032 Metric)
Größe / Dimension0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.110" (2.80mm)