| Artikelnummer | SR152C331KAATR1 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Kapazität | 330pF |
| Toleranz | ±10% |
| Spannung - Bewertet | 200V |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Eigenschaften | - |
| Bewertungen | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.150" (3.81mm) |
| Dicke (Max) | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.100" (2.54mm) |
| Führungsstil | Straight |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 10PF 200V NP0 RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 10PF 200V C0G/NP0 RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 10PF 200V C0G/NP0 RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 10PF 200V NP0 RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 10PF 200V C0G/NP0 RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 10PF 200V C0G/NP0 RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 10PF 200V C0G/NP0 RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 10PF 200V C0G/NP0 RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 10PF 200V C0G/NP0 RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 10PF 200V C0G/NP0 RADIAL
Auf Lager: 0