| Artikelnummer | PAFC243B |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Frequenz - Mitte | 243.95MHz |
| Bandbreite | 130kHz |
| Einfügedämpfung | 4dB |
| Bewertungen | - |
| Anwendungen | Wireless |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-SMD, No Lead |
| Höhe (Max) | 0.051" (1.30mm) |
| Größe / Dimension | 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm) |
Hersteller: TDK-Lambda Americas Inc.
Beschreibung: 1.8V100A
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK-Lambda Americas Inc.
Beschreibung: 3.3V100A
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK-Lambda Americas Inc.
Beschreibung: CONVERT DC/DC 12V 38A 450W
Auf Lager: 5
Hersteller: TDK-Lambda Americas Inc.
Beschreibung: CONVERT DC/DC 12V 38A 450W
Auf Lager: 1
Hersteller: TDK-Lambda Americas Inc.
Beschreibung: CONVERT DC/DC 24V 19A 450W
Auf Lager: 0