| Artikelnummer | NOJD477M002SWJ |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 470µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 2.5V |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 300 mOhm |
| Strom - Leckage | 23.5µA |
| Verlustfaktor | 10% |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 2917 (7343 Metric) |
| Hersteller-Größencode | D |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.122" (3.10mm) |
| Eigenschaften | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Lieferantengerätepaket | 2917 (7343 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP NIOB OXI 470UF 20% 2.5V 2917
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP NIOB OXI 470UF 20% 2.5V 2917
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP NIOB OXIDE 470UF 20% 4V 2917
Auf Lager: 0