| Artikelnummer | NOJC157M002SWJ |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 150µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 2.5V |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 400 mOhm |
| Strom - Leckage | 7.5µA |
| Verlustfaktor | 6% |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 2312 (6032 Metric) |
| Hersteller-Größencode | C |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.110" (2.80mm) |
| Eigenschaften | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Lieferantengerätepaket | 2312 (6032 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP NIOB OXI 100UF 20% 1.8V 2312
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP NIOB OXI 100UF 20% 2.5V 2312
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP NIOB OXI 100UF 20% 2.5V 2312
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP NIOB OXIDE 100UF 20% 4V 2312
Auf Lager: 4500
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP NIOB OXI 100UF 20% 6.3V 2312
Auf Lager: 500
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP NIOB OXI 150UF 20% 1.8V 2312
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP NIOB OXI 150UF 20% 2.5V 2312
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP NIOB OXI 150UF 20% 2.5V 2312
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP NIOB OXIDE 150UF 20% 4V 2312
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP NIOB OXI 150UF 20% 6.3V 2312
Auf Lager: 0