Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren MHV13C106MAT2A
AVX Corporation MHV13C106MAT2A
Artikelnummer
MHV13C106MAT2A
Hersteller
AVX Corporation
Beschreibung
CAP CER 10UF 25V X7R SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Keramikkondensatoren
AVX Corporation
    2.45630/pcs
  • 400 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMHV13C106MAT2A
TeilstatusActive
Kapazität10µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet25V
TemperaturkoeffizientX7R
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Eigenschaften-
Bewertungen-
AnwendungenGeneral Purpose
Fehlerrate-
BefestigungsartSurface Mount, MLCC
Paket / FallSMD, J-Lead
Größe / Dimension0.287" L x 0.240" W (7.30mm x 6.10mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.148" (3.75mm)
Abstand zwischen den Elektroden-
FührungsstilJ-Lead
Ähnliche Produkte
MHV13C106MAT2A
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 10UF 25V X7R SMD