| Artikelnummer | MD015A331FAB |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 330pF |
| Toleranz | ±1% |
| Spannung - Bewertet | 50V |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Eigenschaften | - |
| Bewertungen | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 2-DIP |
| Größe / Dimension | 0.260" L x 0.100" W (6.60mm x 2.54mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.175" (4.45mm) |
| Dicke (Max) | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.325" (8.25mm) |
| Führungsstil | - |
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC PWM MGMT SUPERVISOR 8VDFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC PWM MGMT SUPERVISOR SOT89-3
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC HI VOLT TR SWITCH 18-DFN
Auf Lager: 1985
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC PWM MGMT SUPERVISOR 18VDFN
Auf Lager: 1586
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC PWM MGMT SUPERVISOR 18VDFN
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 10PF 100V NP0 2-DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 10PF 100V NP0 2-DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 100PF 100V NP0 2-DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 100PF 100V NP0 2-DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 100PF 100V NP0 2-DIP
Auf Lager: 200