Zuhause Produkt-Index Filter HF-Filter LP0805H0750ASTR
AVX Corporation LP0805H0750ASTR
Artikelnummer
LP0805H0750ASTR
Hersteller
AVX Corporation
Beschreibung
HIGH PERFORMANCE 750 MHZ LOW PAS
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
HF-Filter
AVX Corporation
    1.37750/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerLP0805H0750ASTR
TeilstatusActive
Frequenz751MHz Center
Bandbreite10MHz
Filter TypLow Pass
Ripple-
Einfügedämpfung0.4dB
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
Größe / Dimension0.080" L x 0.061" W (2.03mm x 1.55mm)
Höhe (Max)0.041" (1.05mm)