| Artikelnummer | LMXS101DN100LTAS |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 10µH |
| Toleranz | ±30% |
| Aktuelle Bewertung | 4.4A |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 35 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.414" L x 0.398" W (10.50mm x 10.30mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.157" (4.00mm) |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: FIXED IND 10UH 3.18A 59 MOHM SMD
Auf Lager: 800
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: FIXED IND 15UH 3.6A 50 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: FIXED IND 10UH 4.4A 35 MOHM SMD
Auf Lager: 800
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: FIXED IND 22UH 2.9A 73 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: FIXED IND 47UH 2.1A 128 MOHM SMD
Auf Lager: 4000