Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren LG226D474MAT2S1
AVX Corporation LG226D474MAT2S1
Artikelnummer
LG226D474MAT2S1
Hersteller
AVX Corporation
Beschreibung
CAP CER 0.47UF 6.3V X5R 0306
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Keramikkondensatoren
AVX Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerLG226D474MAT2S1
TeilstatusActive
Kapazität0.47µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet6.3V
TemperaturkoeffizientX5R
Betriebstemperatur-55°C ~ 85°C
EigenschaftenLow ESL (Reverse Geometry)
Bewertungen-
AnwendungenBypass, Decoupling
Fehlerrate-
BefestigungsartSurface Mount, MLCC
Paket / Fall0306 (0816 Metric)
Größe / Dimension0.030" L x 0.063" W (0.76mm x 1.60mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Dicke (Max)0.022" (0.55mm)