| Artikelnummer | LG226D474MAT2S1 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 0.47µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 6.3V |
| Temperaturkoeffizient | X5R |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Eigenschaften | Low ESL (Reverse Geometry) |
| Bewertungen | - |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |
| Fehlerrate | - |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 0306 (0816 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.030" L x 0.063" W (0.76mm x 1.60mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Dicke (Max) | 0.022" (0.55mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Führungsstil | - |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 10000PF 6.3V X7R 0306
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.1UF 6.3V X5R 0306
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.22UF 6.3V X5R 0306
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.47UF 6.3V X5R 0306
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 0.1UF 6.3V X7S 0306
Auf Lager: 0