| Artikelnummer | LD033C474KAB2A |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 0.47µF |
| Toleranz | ±10% |
| Spannung - Bewertet | 25V |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Betriebstemperatur | - |
| Eigenschaften | - |
| Bewertungen | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 0603 (1608 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Dicke (Max) | 0.037" (0.94mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Führungsstil | - |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 100PF 25V NP0 0603
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 100PF 25V NP0 0603
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 100PF 25V NP0 0603
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 1000PF 25V NP0 0603
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 12PF 25V NP0 0603
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 120PF 25V NP0 0603
Auf Lager: 4000
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 150PF 25V NP0 0603
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 180PF 25V NP0 0603
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 220PF 25V NP0 0603
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 390PF 25V NP0 0603
Auf Lager: 36000