| Artikelnummer | LD032U1R0BAB2A |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 1pF |
| Toleranz | ±0.1pF |
| Spannung - Bewertet | 200V |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Eigenschaften | - |
| Bewertungen | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 0603 (1608 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.060" L x 0.030" W (1.52mm x 0.76mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Dicke (Max) | 0.036" (0.91mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Führungsstil | - |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 1000PF 200V X7R 0603
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: COMMERCIAL CHIP
Auf Lager: 28000