| Artikelnummer | KNF21200C33DA3TS |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Low Pass |
| Filterreihenfolge | - |
| Technologie | LC |
| Anzahl der Kanäle | - |
| Zentrum / Grenzfrequenz | 200MHz (Cutoff) |
| Dämpfungswert | 20dB @ 700MHz ~ 1.2GHz |
| Widerstand - Kanal (Ohm) | - |
| Strom | 150mA |
| Werte | C = 33pF |
| ESD-Schutz | No |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Anwendungen | Data Lines for Mobile Devices |
| Spannung - Bewertet | 25V |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Höhe | 0.037" (0.95mm) |
Hersteller: AVX Corp/Kyocera Corp
Beschreibung: FILTER LC 33PF 200MHZ SMD
Auf Lager: 0