| Artikelnummer | GL110KA7B115 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Powdered Iron |
| Induktivität | 11µH |
| Toleranz | ±10% |
| Aktuelle Bewertung | 115mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 7 Ohm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | - |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.182" L x 0.072" Sq Pyramid (4.62mm x 1.83mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: FIXED IND 11UH 115MA 7 OHM TH
Auf Lager: 44
Hersteller: CTS-Frequency Controls
Beschreibung: CRYSTAL 11.059200 MHZ SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS-Frequency Controls
Beschreibung: CRYSTAL 11.059200 MHZ SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS-Frequency Controls
Beschreibung: CRYSTAL 11.059200 MHZ SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS-Frequency Controls
Beschreibung: CRYSTAL 11.059200 MHZ SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS-Frequency Controls
Beschreibung: CRYSTAL 11.059200 MHZ SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS-Frequency Controls
Beschreibung: CRYSTAL 11.059200 MHZ SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS-Frequency Controls
Beschreibung: CRYSTAL 11.059200 MHZ SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS-Frequency Controls
Beschreibung: CRYSTAL 11.059200 MHZ SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS-Frequency Controls
Beschreibung: CRYSTAL 11.059200 MHZ SMD
Auf Lager: 0