Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität GL110KA7B115
AVX Corporation GL110KA7B115
Artikelnummer
GL110KA7B115
Hersteller
AVX Corporation
Beschreibung
FIXED IND 11UH 115MA 7 OHM TH
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
AVX Corporation
    8.35000/pcs
  • 10 pcs
    8.06400/pcs
  • 25 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerGL110KA7B115
TeilstatusObsolete
ArtWirewound
Material - KernPowdered Iron
Induktivität11µH
Toleranz±10%
Aktuelle Bewertung115mA
Aktuell - Sättigung-
AbschirmungUnshielded
Gleichstromwiderstand (DCR)7 Ohm
Q @ Freq-
Frequenz - Eigenresonant-
Bewertungen-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Häufigkeit - Test-
Eigenschaften-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallNonstandard
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.182" L x 0.072" Sq Pyramid (4.62mm x 1.83mm)
Höhe - Sitzend (Max)-
Ähnliche Produkte
GL110KA7B115
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: FIXED IND 11UH 115MA 7 OHM TH