| Artikelnummer | FE52N6L0206KB |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 20µF |
| Toleranz | ±10% |
| Nennspannung - AC | - |
| Nennspannung - DC | 1100V (1.1kV) |
| Dielektrisches Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 8.5 mOhm |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial - 4 Leads |
| Größe / Dimension | 2.264" L x 1.181" W (57.50mm x 30.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.772" (45.00mm) |
| Beendigung | PC Pins |
| Abstand zwischen den Elektroden | 2.067" (52.50mm) |
| Anwendungen | DC Link, DC Filtering |
| Eigenschaften | Low ESR |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP FILM 50UF 10% 550VDC RADIAL
Auf Lager: 65
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP FILM 20UF 1.1KVDC RAD 4LD
Auf Lager: 0