Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Tantal-Kondensatoren F970J106MBA
AVX Corporation F970J106MBA
Artikelnummer
F970J106MBA
Hersteller
AVX Corporation
Beschreibung
CAP TANT 10UF 6.3V 20% 1411
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Tantal-Kondensatoren
AVX Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerF970J106MBA
TeilstatusActive
Kapazität10µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet6.3V
ArtMolded
ESR (Ersatzserienwiderstand)2.1 Ohm
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Lebensdauer @ Temp.-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall1411 (3528 Metric), 1210
Größe / Dimension0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.091" (2.30mm)