| Artikelnummer | F970J106MBA |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 10µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 6.3V |
| Art | Molded |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 2.1 Ohm |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 1411 (3528 Metric), 1210 |
| Größe / Dimension | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.091" (2.30mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Hersteller-Größencode | B |
| Eigenschaften | High Reliability |
| Fehlerrate | - |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 10UF 4V 20% 1411
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 100UF 4V 20% 2917
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 15UF 4V 20% 1411
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 150UF 4V 20% 2917
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 22UF 4V 20% 1411
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 3.3UF 4V 20% 1206
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 33UF 4V 20% 2312
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 4.7UF 4V 20% 1206
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 47UF 4V 20% 2312
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 6.8UF 4V 20% 1206
Auf Lager: 0