| Artikelnummer | F951C336KBAAQ2 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 33µF |
| Toleranz | ±10% |
| Spannung - Bewertet | 16V |
| Art | Conformal Coated |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 500 mOhm |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 1411 (3528 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.079" (2.00mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Hersteller-Größencode | B |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
Hersteller: Nichicon
Beschreibung: CAP TANT 10UF 16V 10% 1206
Auf Lager: 2500
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 10UF 16V 10% 1206
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 10UF 16V 20% 0805
Auf Lager: 15000
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 10UF 16V 20% 1206
Auf Lager: 7500
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 15UF 16V 10% 1206
Auf Lager: 2500