| Artikelnummer | F950J686MPAAQ2 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 68µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 6.3V |
| Art | Conformal Coated |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 1.2 Ohm |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0805 (2012 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.087" L x 0.049" W (2.20mm x 1.25mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.047" (1.20mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Hersteller-Größencode | P |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 100UF 6.3V 10% 1206
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 100UF 6.3V 10% 1206
Auf Lager: 2500
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 100UF 6.3V 10% 1206
Auf Lager: 2500
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 100UF 6.3V 10% 1411
Auf Lager: 2500
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 100UF 6.3V 20% 1206
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 100UF 6.3V 20% 1206
Auf Lager: 5000
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 100UF 6.3V 20% 1411
Auf Lager: 0