| Artikelnummer | F911C336MBA |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 33µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 16V |
| Art | Molded |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 950 mOhm |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 1411 (3528 Metric), 1210 |
| Größe / Dimension | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.083" (2.10mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Hersteller-Größencode | B |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 100UF 10V 10% 2312
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 100UF 10V 20% 2312
Auf Lager: 500
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 100UF 10V 20% 2917
Auf Lager: 500
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 150UF 10V 10% 2917
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 150UF 10V 20% 2917
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 220UF 10V 10% 2917
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 220UF 10V 20% 2917
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 330UF 10V 10% 2917
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 330UF 10V 20% 2917
Auf Lager: 0