Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Tantal-Kondensatoren F910G227MCC
AVX Corporation F910G227MCC
Artikelnummer
F910G227MCC
Hersteller
AVX Corporation
Beschreibung
CAP TANT 220UF 4V 20% 2312
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Tantal-Kondensatoren
AVX Corporation
    0.42554/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerF910G227MCC
TeilstatusActive
Kapazität220µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet4V
ArtMolded
ESR (Ersatzserienwiderstand)250 mOhm
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Lebensdauer @ Temp.-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall2312 (6032 Metric)
Größe / Dimension0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.110" (2.80mm)