| Artikelnummer | F720G337MRC |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 330µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 4V |
| Art | Conformal Coated |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 700 mOhm |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 2824 (7260 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.150" (3.80mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Hersteller-Größencode | R |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 100UF 4V 10% 2824
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 100UF 4V 20% 2824
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 150UF 4V 10% 2824
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 150UF 4V 20% 2824
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 220UF 4V 10% 2824
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 220UF 4V 20% 2824
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 330UF 4V 10% 2824
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 330UF 4V 20% 2824
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 100UF 6.3V 10% 2824
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 100UF 6.3V 20% 2824
Auf Lager: 0