Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Tantal-Kondensatoren CWR11JB335KB
AVX Corporation CWR11JB335KB
Artikelnummer
CWR11JB335KB
Beschreibung
BIDD TANTALUM CHIP
Produktparameter
ArtikelnummerCWR11JB335KB
TeilstatusActive
Kapazität3.3µF
Toleranz±10%
Spannung - Bewertet20V
ArtMolded
ESR (Ersatzserienwiderstand)4 Ohm @ 100kHz
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Lebensdauer @ Temp.-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall1411 (3528 Metric)
Größe / Dimension0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.083" (2.10mm)
Abstand zwischen den Elektroden-
Hersteller-Größencode-
EigenschaftenMilitary
FehlerrateB (0.1%)