| Artikelnummer | CKR23CG681JM |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 680pF |
| Toleranz | ±5% |
| Spannung - Bewertet | 200V |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Eigenschaften | Military |
| Bewertungen | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| Fehlerrate | M (1%) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 2-DIP |
| Größe / Dimension | 0.260" L x 0.092" W (6.60mm x 2.34mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.195" (4.95mm) |
| Dicke (Max) | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.325" (8.25mm) |
| Führungsstil | - |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CERAMIC CAP RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 1000PF 100V BX 2-DIP
Auf Lager: 600
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 1000PF 100V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 1000PF 100V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 1000PF 100V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 1000PF 100V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 1000PF 100V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 1000PF 100V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 1000PF 100V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 1000PF 100V RADIAL
Auf Lager: 0