Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren CKR22CG331FS
AVX Corporation CKR22CG331FS
Artikelnummer
CKR22CG331FS
Hersteller
AVX Corporation
Beschreibung
CAP CER 330PF 200V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Keramikkondensatoren
AVX Corporation
    13.12322/pcs
  • 200 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCKR22CG331FS
TeilstatusActive
Kapazität330pF
Toleranz±1%
Spannung - Bewertet200V
TemperaturkoeffizientC0G, NP0
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
EigenschaftenMilitary
Bewertungen-
AnwendungenGeneral Purpose
FehlerrateS (0.001%)
BefestigungsartThrough Hole
Paket / Fall2-DIP
Größe / Dimension0.260" L x 0.092" W (6.60mm x 2.34mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.175" (4.45mm)
Dicke (Max)-
Abstand zwischen den Elektroden0.325" (8.25mm)