| Artikelnummer | CDR13BP221CFMS |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 220pF |
| Toleranz | ±1% |
| Spannung - Bewertet | 200V |
| Temperaturkoeffizient | BP |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Eigenschaften | Military |
| Bewertungen | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| Fehlerrate | S (0.001%) |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 1111 (2828 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Dicke (Max) | 0.102" (2.59mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Führungsstil | - |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 100PF 500V BP 1111
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 220PF 200V BP 1111
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 39PF 500V BP 1111
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 390PF 200V BP 1111
Auf Lager: 0
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 470PF 200V BP 1111
Auf Lager: 0