Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Dünnfilmkondensatoren C005YJ0R3PBSTR
AVX Corporation C005YJ0R3PBSTR
Artikelnummer
C005YJ0R3PBSTR
Hersteller
AVX Corporation
Beschreibung
CAP THIN FILM 0.3PF 16V 01005
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Dünnfilmkondensatoren
AVX Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerC005YJ0R3PBSTR
TeilstatusActive
Kapazität0.3pF
Toleranz±0.02pF
Spannung - Bewertet16V
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall01005 (0402 Metric)
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
EigenschaftenRF, High Q, Low Loss
Größe / Dimension0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.006" (0.15mm)