Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren 61V331KCECA
AVX Corporation 61V331KCECA
Artikelnummer
61V331KCECA
Hersteller
AVX Corporation
Beschreibung
CAP CER 330PF 400VAC RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Keramikkondensatoren
AVX Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
Artikelnummer61V331KCECA
TeilstatusObsolete
Kapazität330pF
Toleranz±10%
Spannung - Bewertet400VAC
Temperaturkoeffizient-
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C
Eigenschaften-
BewertungenX1, Y1
AnwendungenSafety
Fehlerrate-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial, Disc
Größe / Dimension0.315" Dia (8.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.157" (4.00mm)
Dicke (Max)-
Abstand zwischen den Elektroden0.394" (10.00mm)