| Artikelnummer | 5OK222KAEAI |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Kapazität | 2200pF |
| Toleranz | ±10% |
| Spannung - Bewertet | 100V |
| Temperaturkoeffizient | Y5P (B) |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Eigenschaften | - |
| Bewertungen | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Disc |
| Größe / Dimension | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.157" (4.00mm) |
| Dicke (Max) | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.197" (5.00mm) |
| Führungsstil | Straight |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 220PF 100V Y5P RADIAL
Auf Lager: 2000