Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Keramikkondensatoren 5AX100JBKCANM
AVX Corporation 5AX100JBKCANM
Artikelnummer
5AX100JBKCANM
Hersteller
AVX Corporation
Beschreibung
CAP CER 10PF 6KV NP0 RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Keramikkondensatoren
AVX Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
Artikelnummer5AX100JBKCANM
TeilstatusObsolete
Kapazität10pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet6000V (6kV)
TemperaturkoeffizientC0G, NP0
Betriebstemperatur-30°C ~ 125°C
Eigenschaften-
Bewertungen-
AnwendungenGeneral Purpose
Fehlerrate-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial, Disc
Größe / Dimension0.591" Dia (15.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.236" (6.00mm)
Dicke (Max)-
Abstand zwischen den Elektroden0.295" (7.50mm)
FührungsstilStraight
Ähnliche Produkte
5AX100JBKCANM
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 10PF 6KV NP0 RADIAL
Auf Lager: 0
5AX103K4
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: CAP CER 10000PF 4KV X7R NONSTND