| Artikelnummer | 5AX100JBKCANM |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Kapazität | 10pF |
| Toleranz | ±5% |
| Spannung - Bewertet | 6000V (6kV) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 125°C |
| Eigenschaften | - |
| Bewertungen | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Disc |
| Größe / Dimension | 0.591" Dia (15.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.236" (6.00mm) |
| Dicke (Max) | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.295" (7.50mm) |
| Führungsstil | Straight |