| Artikelnummer | 5AS5R6CNBCL |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Kapazität | 5.6pF |
| Toleranz | ±0.25pF |
| Spannung - Bewertet | 2000V (2kV) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 125°C |
| Eigenschaften | - |
| Bewertungen | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Disc |
| Größe / Dimension | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.157" (4.00mm) |
| Dicke (Max) | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.197" (5.00mm) |
| Führungsstil | Formed Leads |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP CER 5.6PF 2KV NP0 RADIAL
Auf Lager: 0